Марк Цукерберг рассказал о своих странностях

Марк Цукерберг рассказал о своих странностяхСоздатель самой знаменитой социальной сети Facebook, количество юзеров которой достигло млрд, Марк Цукерберг признался, что у него есть некие странности. Миллиардер отметил, что никогда не обожал шопинг, но один предмет одежды все-таки является для него необыкновенным. Конкретно покупка такового предмета доставляет ему наслаждение. Что же это за загадочный предмет?
Марк Цукерберг признался, что готов приобретать однообразные сероватые футболки опять и опять. От этого он не сумеет отрешиться. Окончательно, можнож отнести такую «страсть» 28-летнего Марка к уровню странностей, но, на самом деле, миллиардер просто является человеком практичным.
Всем кажется, что он прогуливается в одной и той же футболке, но в реальности он просто имеет целую коллекцию схожих футболок. В гардеробе IT-миллиардера имется 20 штук схожих футболок. Так что, ему не приходится мыслить о том, что выбрать.
Цукерберг отметил, что в его дома не очень много места для хранения одежды. Все это место занято гардеробом супруги Марка Присциллы. Он же полностью может удовлетворяться стопкой схожих футболок и парой джинсов. Большего ему и не необходимо. Такое положение вещей Марка вполне устраивает.

Теги: МаркЦукерберграссказалсвоихстранностях

Дата публикации: 08 октября 2012, 23:12

Автор новости: icamebackwiththenews

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников