Бывшая супруга мстит Илье Резнику

Бывшая супруга мстит Илье РезникуБылая супруга поэта-песенника Ильи Резника Мунира выступила в его адресок с нареканиями в мошенничестве при продаже их общей пятикомнатной квартиры и даже обратилась с подходящим заявлением в прокуратуру. Юрист Резника теснее выступил с заявлением, в котором объяснил события Муниры обыденным желанием отомстить известному экс-супругу.
Судя по развитию действий, Мунира Резник никак не может жить безмятежно. Не так давно дама отправилась в прокуратуру, где написала заявление на былого жена. Она обвинила стихотворца в том, что он на преступных основаниях продал их общее жилище - пятикомнатную квартиру на Цветном бульваре, где были прописаны она и их отпрыск.
Экс-возлюбленная Резника в собственном заявлении объясняет, что Илья Резник преступно приватизировал их общую жилплощадь, опосля чего же выписал ее с отпрыском из квартиры, а потом и совсем продал роскошные апартаменты. Мунира востребовала прокуратуру провести проверку законности событий ее экс-супруга и возбудить против него уголовное дело по статье "Мошенничество".
Адвоката поэта-песенника Сергей Жорин поведал, что поданное Мунирой заявление стоит осматривать как очевидную попытку женской мести. Наиболее того, Жорин уточнил, что Резник никогда не выписывал экс-жену и отпрыска из квартиры, которая стала предметом раздора: "Было получено согласие Муниры Резник на продажу квартиры, она получила свою долю, которую истратила на покупку недвижимости за рубежом. Четкой суммы я не готов именовать, но речь следует о нескольких миллионах".
Юрист возмущен сложившейся ситуацией: "Я не удивлен, Мунира Резник теснее не знает, как ей вывернуться, чтоб потравить Илью Рахмиэлевича. Такое чувство, что она его до инфаркта довести собралась". Сам же поэт-песенник предпочитает не объяснять ситуацию. Злобные языки же отметили, что прытче Муниры довел до больничной койки Резника телеведущий Андрей Малахов.
74-летний известный поэт Илья Резник перенес сердечный приступ опосля просмотра телевизионной программы Андрея Малахова "Пусть говорят". В студию Резник прийти отказался, но записал для эфира особый видеокомментарий, а также предоставил несколько снимков из собственного архива. Создатели телешоу пообещали стихотворцу, что программа будет носить необыкновенно положительный нрав.
Но на деле все вышло с точностью до напротив: на шоу, которое просмотрел создатель хитов для звезд отечественной эстрады, гости чрезвычайно нелицеприятно высказались о личности Ильи Резника. Посреди таковых оказалась певица Любовь Успенская. Опосля просмотра поэт ощутил себя плохо, а как поведала его супруга Ира, у него прихватило сердечко, но от госпитализации он отказался. Лишь через день, которые Резник провел дома, он согласился уехать в клинику. Состояние Ильи Рахмиэлевича резко усугубилось, когда он находился в военном госпитале в Москве, но местным профессионалам удалось привести организм стихотворца в норму.

Теги: КультураБизнесБывшаясупругамститИльеРезнику

Дата публикации: 09 октября 2012, 10:06

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников