Вера Брежнева рассказала правду о разводе с мужем

Вера Брежнева рассказала правду о разводе с мужемЗнаменитая исполнительница Вера Брежнева искренно призналась журналистам, что на самом деле развелась со своим супругом Мишей Киперманом, о чем в светском сообществе разговаривали теснее несколько месяцев.
Длинное время сама певица старалась не объяснять эти слухи, а ежели ее все-таки принуждали это сделать, то Брежнева категорически их опровергала. Солировала в этом ей старшая дочь Соня. Они вдвоем утверждали, что в семье полный порядок. Но в недавнем эфире радиостанции "Российское радио" Вера обмолвилась, так как теснее не могла далее укрывать правды.
Исполнительница правдиво сказала, что развелась с Мишей несколько месяцев назад, опосля чего же и закончила носить обручальное кольцо. Конкретно это событие подталкивало журналистов на написание заметок о разводе в звездном семействе.
Отныне Брежнева является дамой вольной, но к новеньким отношениям знаменитая певица пока не готова. Затрагивая тему былого супруга, Вера категорически отрицается открывать предпосылки расставания. Невзирая на это, почти все считают, что основным камнем преткновения в домашней идиллии стали денежные споры.

Теги: КультураБизнесВераБрежневарассказалаправдуразводемужем

Дата публикации: 09 октября 2012, 09:09

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников