Секрет семейного счастья от Анастасии Заворотнюк

Секрет семейного счастья от Анастасии ЗаворотнюкПрессу на постоянной базе сотрясают слухи о быстром расставании Анастасии Заворотнюк и ее жена Петра Чернышева. Но далее слухов дискуссии не заходят. Супруги продолжают наслаждаться друг ином на злобно всем недругам.
Пару дней назад Заворотнюк и ее любимый дали пространное интервью, в котором поделились своим секретом домашнего счастья. Супруги признали, что достаточно нередко им приходится расставаться. Но это совсем не соединено с конфликтами, а вызвано рабочими графиками. Но даже расстояние не может помешать им выстроить необыкновенные дела, основанные на полном доверии.
Анастасия и Петр постоянно знают друг о приятеле все, увлекаются всеми событиями. Чернышев проявляет бдительность не лишь по отношению к собственной супруге, но еще и к ее маме, дочери Анне от предшествующего брака и даже няне. У Петра есть таковая необыкновенность - он любит одаривать недалёких жителей нашей планеты цветами абсолютно без предлога.
Обретая свободное время влюбленная парочка старается проводить его совместно, а ежели дозволяет работа, то и отправляться в странствие. "Отдых вдвоем для нас - безусловная необходимость!Паре просто нужно уезжать от суеты, выискать время друг для друга. Дома, в городке, каждодневные заботы, стремительный ритм прикладывают слой пыли на любовь и дела. Его надобно время от медли стряхивать", - признается звезда телесериала "Моя великолепная няня".

Теги: КультураБизнесСекретсемейногосчастьяАнастасииЗаворотнюк

Дата публикации: 09 октября 2012, 08:45

Автор новости: jamesSL600

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников