Почему на самом деле "ВИА Гру" покинула Димопулос?

Почему на самом деле "ВИА Гру" покинула Димопулос?Фанаты знаменитой девичьей группы "ВИА Гра" до сих пор присутствуют в шоке от новинки о том, что коллектив покинула прелестная Санта Димопулос, которая пришла в группу совершенно не так давно. Сходу опосля женитьбы красавицы-певицы стало знаменито, что она больше не является долею творческого коллектива.
Эту информацию несколько дней назад подтвердил продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе, которые отдал интервью. Но сама женщина до определенного момента держалась стойко, отрицаясь общаться с журналистами. Лишь накануне терпение Санты лопнуло и она решила поведать правду, условного того, что же на самом деле ее толкнуло принять такое сложное решение о уходе из знаменитой группы.
"Я на данный момент абсолютно точно хочу сказать, что покидаю этот примечательный коллектив. Верно будет сказать, что я принимаю решение идти далее без "ВИА Гры". Причина обычная - работа в данной группе не делает меня счастливой. И опасаюсь, что теснее чрезвычайно издавна и не лишь меня. Я не хочу быть роботом, "одной из", "черненькой справа". Но основное – я хочу жить, а не проживать свою жизнь. Константин Меладзе меня сообразил. И я счастлива, что Володя меня вполне поддержал в моем решении", - поведала Димопулос.
Напомним, 25-летняя исполнительница Санта Димопулос и ее ставленник, 33-летний Владимир Самсоненко, сыграли пышную женитьбу в конце сентября. Праздничное мероприятие прошло в Италии, куда были приглашены необыкновенно самые недалёкие друзья и родственники пары. За несколько дней до женитьбы Санта и Владимир устроили предсвадебную вечеринку в одной из лучших гостиниц Рима.
Вокалистка "ВИА Гры" Санта Димопулос познакомилась с Владимиром Самсоненко в ночном клубе. По словам певицы, поначалу он не произвел на нее особенного воспоминания, но запомнился экстравагантным поступком - танцем на ее шубе. Как призналась артистка, ее сразили упрямые ухаживания и внимание Владимира. "Не влюбиться в него было невероятно!" - призналась теснее былая звезда "ВИА Гры" Санта Димопулос.

Теги: КультураБизнесПочемусамомделепокинулаДимопулос

Дата публикации: 09 октября 2012, 08:39

Автор новости: sn2012

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников