Сергей Лазарев мечтает о групповой оргии

Сергей Лазарев мечтает о групповой оргииЗнаменитый русский певец Сергей Лазарев в заключительнее время чрезвычайно много гастролирует по стране. В городках он, окончательно же, останавливается в гостиницах, где его постоянно чрезвычайно тепло принимают - готовят всяческие сюрпризы и стараются во всем угодить.
Не так издавна в своем микроблоге исполнитель признался чтецам, что иногда организаторы гастролей стараются очень сильно. "В Алматы. Номер с 3 постелями!! Кхе, кхе... я вроде как один приехал!! Вновь придется выгораживать ожидание орг-ов и устраивать оргию на 20 чел", - написал экс-возлюбленный Леры Кудрявцевой.
Окончательно же, Сергей пошутил, поэтому что он так выкладывается на концертах, что ему становится теснее не до оргий.
В заключительнее время Лазарев попадал в информационные сводки в главном по предлогу собственной собственной жизни, неразрывно связанной с прелестной телеведущей и актрисой Лерой Кудрявцевой, расставание с которой повергло в шок почти всех поклонников данной благовидной пары.
Напомним, новость, что в паре Лера Кудрявцева - Сергей Лазарев наступили непростые времена, возникла еще несколько месяцев назад, но только на днях стало знаменито, что знаменитости расстались.
Как выяснилось, Кудрявцева и Лазарев разошлись еще в конце июля. "Мы сели, и я ему выложила все, что несколько месяцев приготовлялась сказать. Разложила все по полочкам!В ответ - каменное безмолвие. Я даже ужаснулась, что Сережа ничего не сообразил, что я так и не смогла донести до него свои идеи. Позже додумалась: все он сообразил, просто старается сдержать эмоции. В конце концов он ответил: "Что ж, ежели это твое жесткое решение, я не могу идти против него", - цитируют Леру Кудрявцеву "7 дней".

Теги: КультураБизнесСергейЛазаревмечтаетгрупповойоргии

Дата публикации: 09 октября 2012, 08:30

Автор новости: valko

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников