Почему "Ласковый май" преследует злой рок?

Почему "Ласковый май" преследует злой рок?Группа "Нежный май" теснее ни 1-ый год испытывает трудности, как словно над ней сгустился злобной рок. Статистика в данном случае вещь упрямая - за годы существования коллектива погибли 7 из 9 музыкантов. Фаворит группы Андрей Разин уверен, что его подопечные являются жертвами проклятия. Погибель уж очень высочайшая стоимость, которую его музыканты выплачивают за громадную популярность и всероссийское признание.
Опосля того, как Разин проанализировал ужасные данные, он принял решение о роспуске творческого соединения. За 5 лет существования группы по различным причинам погибли 36 фанатов, в числе которых преобладает суицид. Единожды группа выступала на стадионе, которые вмещает 20 тыщ людей, а организаторы, в погоне за прибылью продали на 15 тыщ билетов больше. Из-за громадной толкотни погибли несколько жителей нашей планеты. Картина была страшащая - артисты выступали на сцене, а внизу перед их очами грузили мертвецы. Остановиться они не могли - было бы еще ужаснее.
В истиннее время Разин опасается за свою жизнь. Не исключено, что проклятье может коснуться и его. Чтоб обезопасить себя, он хочет обратиться к экстрасенсам. И это, невзирая на то, что главную творческую деятельность Андрей оставил в прошедшем.

Теги: КультураБизнесПочемуЛасковыйпреследуетзлой

Дата публикации: 09 октября 2012, 08:19

Автор новости: vera

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников