Джим Керри встречается с 26-летней девушкой

Джим Керри встречается с 26-летней девушкой50-летний актер Джим Кэрри отыскал новейшую любовь. Его избранницей стала 26-летняя Кэтриона, в компании которой он был не так давно замечен на пляже в Малибу. Симпатичная брюнетка не отступала от него ни на шаг, и они очевидно хорошо проводили время совместно.
Любовь Джима Кэрри работает визажистом, и актер считает, что ей необходимо открыть собственный бизнес, в чем ей может посодействовать реклама на радио. Кэтриона – чрезвычайно принципиальная женщина. Она родом из маленький деревушки в графстве Типперэри, Ирландия. Она приехала в Лос-Анджелес и стала работать визажистом в Голливуде. Она теснее успела поработать на почти всех съемочных площадках опосля прибытия в США.
Кэтриона и Джим совместно теснее больше месяца. Женщина чрезвычайно серьезно ко всему относится. Это дотрагивается и работы, и собственной жизни. Так что, полностью вероятно, что дела со известным шутом закончатся для нее творением семьи. Правда, пока ни Кэтриона, ни ее звездный любимый о этом не мыслят.
Знакомство с Джимом, окончательно, не может испортить ее карьере, которая играет великую роль в жизни Кэтрионы
Джим Кэрри расстался со собственной любимой Дженни МакКарти в 2010 году. Их дела продлились 5 лет. Опосля разрыва с Дженни Джиму приписывал ряд романов с юными девушками.

Теги: бизнесДжимКерривстречаетсялетнейдевушкой

Дата публикации: 10 октября 2012, 15:10

Автор новости: gemorroy

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников