Автотранспортный форум прошел в Сочи

Автотранспортный форум прошел в СочиВ Сочи теснее в 4-ый разов проводится мероприятие, которое собирает авто производителей, дистрибьюторов оборудования для СТО, страховые компании, кредитные организации и, окончательно же, представителей прессы. Это - автотранспортный форум, который в этом году проходил в в городе-курорте с 4 по 6 октября.
Мероприятие проводилось в рамках 14-ой спец выставки «Черноморский автосалон» и четвертой спец выставки «АвтоСтройТранс». Открытие форума свершилось в выставочных павильонах морского порта Сочи.
Тут было представлено разное оборудование и девайсы для каров, автосканер, диагностическое оборудование и т.д.
Также на выставке можнож было поглядеть эталоны грузовых каров, прицепной техники, автобусов и минивэном. Не считая того, экспонатами стали легковые авто Volkswagen и ŠKODA, оборудование для авто компаний и транспорта. Тут были и спецодежда, и автомойки, и системы навигаций.
В рамках автотранспортного форума был открыт круглый стол, соучастники которого смогли обсудить актуальные вопросцы, дотрагивающиеся подготовки транспортной инфраструктуры Сочи к тестовым соревнованиям зимних XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр.

Теги: АвтоновостиАвтотранспортныйфорумпрошелСочи

Дата публикации: 10 октября 2012, 14:45

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 829

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников