Сын Оззи Осборна женился

Сын Оззи Осборна женилсяДжек Осборн покинул ряды холостяков, так что сейчас он - женатый мужчина. Отпрыск Шерон и  Оззи Осборна связал себя узами брака с начинающей актрисой Лизой Стелли. Тихая интимная церемония прошла на Гавайях.
Пара сказала о собственной помолвке в сентябре прошедшего года, а в апреле теперешнего года у их родилась дочь Перл. Джек и Лиза начали встречаться в апреле 2011 года. Лиза оказывает благотворное воздействие на собственного жена. Как отмечают друзья пары, благодаря ей, Джек становится еще лучше. Он заполучил велик Энергострим, ведет активный образ жизни и, что самое основное, - отрицается от больной еды.
Лиза приучила собственного ставленника к тому, что каждодневно необходимо заниматься спортом и кропотливо подходить к собственному рациону. Она в корне изменила его образ жизни, и он с наслаждением последовал ее совету приобрести Энергострим. Так что, сейчас он нередко отправляется кататься, а также утренняя пробежка стала для него примечательным методом начать собственный день с превосходного настроения.
Джек и Лиза вправду счастливы совместно. Они теснее издавна стали семьей, так что заключение брака было незапятанной формальностью, но они довольны, что, в конце концов, сделали это. Сейчас они официально стали супругом и супругой.

Теги: бизнесОззиОсборнаженился

Дата публикации: 10 октября 2012, 12:20

Автор новости: beverlyraven91

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников