Ирина Дубцова рассказала о беременности

Ирина Дубцова рассказала о беременностиВ заключительные несколько месяцев пресса и фанаты внимательно смотрят за собственной жизнью знаменитой певицы Иры Дубцовой. Возникли слухи, что знаменитость скрыто вышла замуж и приготовляется стать матерью во 2-ой разов. Певицы решила пролить свет на эти скрыты.
Ира в истиннее время является судьей знаменитого шоу Х-фактор, благодаря которому количество желающих глядеть СТБ онлайн, веско возросло. Дубцова присоединилась к команде Игоря Кондратюка, Сергея Соседова и Сереги, заменив Елку, которая была судьей проекта на протяжении первых 2-ух сезонов.
Дубцова отметила, что быть судьей шоу намного труднее, чем выступать на сцене. По воззрению певицы, это просит еще большей ответственности. В связи с тем, что Ира заняла судейское кресло в шоу, внимание публики активировалось. Все внимательно смотрят за ней, пытаясь разузнать скрыты ее собственной жизни.
В одном из заключительных интервью Ира опровергла слухи о том, что она вышла замуж. Правда, певица призналась, что помолка все-таки свершилась. Женитьбу же она желает провести шумно и забавно, так что представители прессы, бесспорно, о этом действии выяснят. Что же дотрагивается беременности, слухи о которой возникли несколько месяцев назад, то Ира отметила, что пока в «интересном» положении не находится, желая такие недоверия были.

Теги: бизнесИринаДубцоварассказалабеременности

Дата публикации: 10 октября 2012, 11:50

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников