У Деми Ловато новая любовь

У Деми Ловато новая любовьВ жизни знаменитой певицы Деми Ловато возник новейший юный людей. Ставленником звезды шоу-бизнеса стал Найл Хоран. Деми и Найл разговаривали о их обоюдном притяжении в прошедшем, но Деми, в конце концов, призналась, что они вправду встречаются. Правда, пока это – дела на расстоянии, ведь напряженный график работы возлюбленных не дозволяет из встречаться нередко, как отмечает Деми, которая в заключительнее время любит глядеть сериалы онлайн.
Найл Хоран является соучастником английско-ирландской группы One Direction, в состав которой также входят Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Зейн Малик и Лиам Пейн. В группу они были объединены на английском шоу X-factor 2010 года, на котором они заняли третье место. Группа пользуется репутациею в Англии, Соединенных Штатах, Австралии и Швеции.
Деми Ловато призналась своим приятелям, что встречается с Найлом. Желая им приходится длительно не видеться, их дела развиваются стремительно. Это чрезвычайно трудно, но влюбленным удается поддерживать связь. Деми восторгается своим возлюбленным. Певица разговаривает, что у него есть много превосходных свойств. Он прекрасный слушатель, и он принуждает ее смеяться. Конкретно это она и оценивает в парнишках. Так что, Найл – ее идеал. Деми полагается, что быстро ситуация поменяется, и они сумеют видеться почаще.

Теги: бизнесДемиЛоватоноваялюбовь

Дата публикации: 10 октября 2012, 09:42

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 1124

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников