Актриса Марина Голуб погибла в аварии

Актриса Марина Голуб погибла в аварииЗнаменитая актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в итоге автокатастрофы в Москве. Артистка пользовалась услугами приватного извозчика, который был ранее лишен прав. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
Ужасная трагедия произошла в ночь на среду, 10 октября, на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского. "Сходу поступил звонок от прохожего, через 6 минут с 7-й подстанции выехала машинка "скорой помощи". Констатирована погибель 2-ух людей – мужчины и актрисы Марины Голуб", – сказал источник агентству РИА Новости.
Как сообщается, Марина Голуб пользовалась услугами приватного извозчика. Но шофер кара был ранее лишен водительских прав. Тем не наименее, по подготовительным данным, не он стал виновником трагедии. Разговаривают, что шофер Cadillac проехал на красноватый сигнал светофора и врезался в Hyundai Getz, где пассажирской ехала знаменитая актриса. Сообщается, что шофер Cadillac часто нарушал верховодила дорожного движения. В истиннее время решается вопросец о возбуждении уголовного дела.
"В истиннее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его установлению и задержанию. Решается вопросец о возбуждении уголовного дела", – сказал представитель пресс-службы агентству.
Напомним, всего в ДТП, которое вышло в 00:05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участвовали четыре машинки. В руководстве ВГТРК подтвердили погибель телеведущей. Марина Голуб водила на телеканале "Наша родина 1" ряд передач, в том числе програмку "Девчата". Актрисе было 54 года.
Также добавим, что в начале марта 2010 года также в итоге автоаварии умер иной знаменитый русский актер Юрий Степанов. Артист театра "Мастерская Петра Фоменко" ворачивался домой опосля спектакля "Три сестры" на попутном каре ВАЗ 2104.
Машинка со Степановым остановилась на перекрестке в районе дома номер 51 на Люблинской улице в ожидании зеленоватого сигнала светофора. В это время кар Mazda, которым правил оговариваемый Миша Назаров, ехавший со веским превышением скорости, стукнул сзаду "четверку" и толкнул ее под встречный кар ВАЗ 2112. В итоге ДТП актер умер.

Теги: ГлавныеновостиКультураБизнесАктрисаМаринаГолубпогиблааварии

Дата публикации: 10 октября 2012, 17:09

Автор новости: news721

Просмотров: 615

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников