Анджелина Джоли раскрыла секрет Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли раскрыла секрет Дженнифер ЭнистонАнджелина Джоли не упускает способности саркастически высказаться по предлогу былей супруги собственного возлюбленного. Дженнифер Энистон не дает ей покоя, и Анджелина не может безмятежно следить за тем, как звезда «друзей» налаживает собственную жизнь.
Анджелина, которая не так давно решила дать старших отпрыской в секцию айкидо, удачно совмещает карьеру и материнство. Но она также не упускает возможности  полюбопытствовать о том, какие конфигурации происходят в собственной жизни Дженнифер Энистон. На это Энджи постоянно обретает время. Не так давно знаменитость высказала свое воззрение условно помолвки Дженнифер. Анджелина разговаривает, что все это трогательно, но она знает секрет Дженнифер Энистон. Все дело в том, что былая супруга Брэда Питта делает все вероятное, чтоб удержать Джастина Теру. По воззрению Анджелины, Джен живо надоест собственному возлюбленному, и их помолвка не будет длинной.
Джоли выделила, что хочет Энистон счастья, но она уверена, что рядом с Джастином Теру она не сумеет его отыскать. Анджелина считает все новинки о приготовляющейся свадьбе не больше чем фарсом. Актриса уверена, что до женитьбы дело так  не дойдет, так как Джастин не сумеет длинное время быть с Дженнифер.

Теги: бизнесАнджелинаДжолираскрыласекретДженниферЭнистон

Дата публикации: 12 октября 2012, 15:12

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников