Адель рассказала о беременности

Адель рассказала о беременностиЗнаменитая певица Адель призналась, что не может дождаться того счастливого дня, когда она, в конце концов, станет матерью. 24-летняя звезда шоу-бизнеса ожидает первенца от собственного возлюбленного, 38-летнего Саймона Конецки.
Адель почитает оставаться вдалеке от вспышек фотокамер и навязчивых фотографы. Ей нравится ее пижама-костюм и тихая семейная обстановка, в которой на данный момент проходят ее дни. Невзирая на то, что Адель с таковой радостью приготовляется к появлению на свет малыша, она не оставляет свою карьеру. Не так давно певица выпустила собственный новейший сингл «Skyfall».
Она истратила много медли на творение этого сингла. Она даже читала сценарий «Джеймса Бонда», ведь ее новенькая композиция станет его темой. Адель любит свою работу, но ценностью для нее является семья. Необыкновенно на данный момент, когда она приготовляется стать матерью.
Адель и ее любимый теснее приготовляются к появлению на свет первенца. Они пока не извещают, кого ожидают – мальчугана либо девченку. Невзирая на то, что они быстро станут родителями, Адель и Саймон не спешат узаконивать дела. Схоже, для звезд шоу-бизнеса это стало нормой. Так, знаменитая актриса Натали Портман совершенно не так давно вышла замуж за собственного возлюбленного, от которого воспитывает отпрыска.

Теги: бизнесАдельрассказалабеременности

Дата публикации: 11 октября 2012, 16:40

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников