Тейлор Свифт уличили в измене

Тейлор Свифт уличили в изменеЗнаменитая певица и актриса Тейлор Свифт опять оказалась в центре внимания. Собственная жизнь звезды шоу-бизнеса постоянно была объектом пристального внимания фотографы и поклонников. Ей причисляли бессчетные романы с знаменитыми представителями шоу-бизнеса. Не так давно же стало знаменито, что Тейлор, в конце концов, отыскала свою половинку. Ставленником знаменитости стал Конор Кеннеди.
    
По слухам, Тейлор даже собиралась узаконить дела со своим бой-френдом. Но Тейлор, которая не так издавна стала носить контактные линзы, была замечена в компании двоюродного брата собственного возлюбленного Патрика Шварценеггера.
Тейлор скрыто встретилась с Патриком. При этом, стало знаменито, что пара провела совместно всю ночь. Представители звезды шоу-бизнеса не подтверждают слухи о том, что у Тейлор завязались романтические дела с Патриком. Безмолвствует и сама певица, предпочитая беречь собственную жизнь в секрете. Но новинки о измене Тейлор теснее возникли в западных таблоидах.
Семья Кеннеди теснее терпеть не может Тейлор. Им кажется, что она ненадежна, и то, что она крутит роман с двоюродными братьями, мягко разговаривая, приводит их в замешательство. Тейлор растеряла почтение всех членов семьи. Они ненавидят ее и не желают, чтоб она приближалась к Конору либо Патрику.

Теги: бизнесТейлорСвифтуличилиизмене

Дата публикации: 11 октября 2012, 08:55

Автор новости: Rich

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников