Любовь Толкалина вывела в свет нового мужчину

Любовь Толкалина вывела в свет нового мужчинуТеснее издавна в прессе летают слухи о том, что в семье Егора Кончаловского и Любови Толкалиной очень много разрывов. Но супруги продолжают утверждать, что у их все в полном порядке, а все домыслы являются образцами зависти.
В свою очередь недалёкое свита клана Михалковы-Кончаловские говорят абсолютно обратное. Они признались журналистам, что на самом деле Егор и Любовь теснее практически год живут отдельно. В квартире, в которой актриса и режиссер в свое время вили комфортное семейное гнездышко, в данный момент проживает Толкалина с дочерью и родителями. Только иногда к ним приезжает сам Кончаловский.
В то же самое время стоит уточнить, что Егор исправно исполняет повинности отца и воспринимает конкретное роль в воспитании дочери. Теснее долгое время супруги не появлялись совместно на светских мероприятий, на которых ранее они были неизменными соучастниками. Не так издавна Кончаловского увидели на вечеринке в клубе Кая Метова. В свою очередь Толкалина стала выходить в люди в компании новейшего мужчины. Она возникла, держа под руку незнакомца, на премьере картины "Пока ночь не разлучит".

Теги: КультураБизнесЛюбовьТолкалинавывеласветновогомужчину

Дата публикации: 12 октября 2012, 11:18

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников