Боярская бросает Питер ради мужа

Боярская бросает Питер ради мужаОколо месяца назад актриса Елизавета Боярская вышла из декретного отпуска по случаю рождения ее первого отпрыска. На данный момент она продолжает активно сниматься в кино, а также задействована сходу в нескольких театральных спектаклях.
Пока звездная мать занята работой, за мальчуганом Андреем ухаживают бабушки - мать Максима Матвеева и мать Елизаветы Боярская, а им помощь оказывает проф няня. Малыш растет в атмосфере полной любви и ласки. Каждую минутку он узнает окружающий мир. К раскаянию, отец малыша не может нередко видеться с ним, поэтому что до сих пор принуждён жить на два городка - вылетая из Санкт-Петербурга в Москву и обратно, когда требуется навещать рабочие моменты.
Елизавета решила проявить мудрость. Она согласилась переехать к возлюбленному в Москву, чтоб у него была возможность каждодневного общения с отпрыском.
"Пусть Максим весь день снимается, но днем, уходя, он увидит дремлющего малыша, а когда возвратится, еще успеет прочесть ему сказку на ночь, это здорово", - считает звездная дива.
О собственном супруге Боярская может говорить часами, благо, что положительных предлогов он дает чрезвычайно много. К примеру, Максим не так давно окончил исследование ребяческое литературы, выучился делать массаж, а также непрерывно без помощи других купает малыша. В данной связи Боярской чрезвычайно комфортно и абсолютно не ужасно оставлять Андрея наедине с супругом.
Также актриса призналась, что опосля родов у нее поменялось мироощущение, возникло внутреннее спокойствие и уверенность в себе. Лиза произнесла, что будет еще рождать. Она желает как минимум троих деток, а там как Бог даст.

Теги: КультураБизнесБоярскаябросаетПитеррадимужа

Дата публикации: 12 октября 2012, 08:45

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников