Перед гибелью Марина Голуб похоронила любимого

Перед гибелью Марина Голуб похоронила любимогоЗнаменитая русская актриса и телеведущая Марина Голуб, которая катастрофически погибла в дорожной трагедии несколько дней назад, переживала собственную трагедию. Все началось приблизительно четыре месяца назад, когда ушел из жизни ее любимый мужчина.
По словам недалёких подруг артистки, заключительные 4 месяца Марина тяжело переживала утрату любимого мужчины, коим являлся директор мебельной фабрики "8 марта" Миша Кравченко. Предприниматель и актриса сблизились опосля того, как в жизнь мужчины постучалась беда - в автокатастрофе погибли его супруга и ребенок. Голуб оказывала нравственную поддержку Мише, который с трудом смирился жить с таковым багажом.
Так уж вышло, что горестные действия посодействовали Марине и Мише сблизиться. Их абсолютно не смущала разница в возрасте. Дело все в том, что Кравченко был веско молодее Голуб. Против, это придавало сил как Мише, так и Марине, извещает "Экспресс-газета".
Но длинным их счастье не было. В мае текущего года законопреступники застрелили предпринимателя. До сих пор следователи не могут установить виновников. Вероятнее всего, в данном случае речь следует о заказном убийстве. Голуб всячески подсобляла следствию. Она приняла решение подсоблять родителям возлюбленного, которым была нужна многосторонняя поддержка.
Одна из подруг погибшей Марины Голуб даже предположила, что погибель актрисы не является случайностью. "Такое чувство, что Миша отобрал ее к себе", - поведала она.

Теги: КультураБизнесПередгибельюМаринаГолубпохоронилалюбимого

Дата публикации: 12 октября 2012, 08:20

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников