Кем является новый возлюбленный Сати Казановой

Кем является новый возлюбленный Сати КазановойНесколько дней назад прославленная певица Сати Казанова с размахом отметила собственный 30-й день рождения. Так уж повелось у исполнительницы, что все пиршества она предпочитает устраивать пышно, приглашая массу гостей.
И на юбилей все прошло конкретно в таком ключе. Празднование проходило в одном из ночных клубов Москвы, а общественная сумма посиделок на день рождения Казановой составила полмиллиона рублей.
Посреди гостей Сати были не лишь родные и недалёкие из числа обыденных жителей нашей планеты, но и множество знаменитостей. Именинница дословно светилась от счастья. И надобно признать, что был повод. Это не лишь день рождения, но еще и новенькая любовь. На протяжении всего празднества от Казановой не отступал некоторый юный людей, которого в итоге никто не сумел выяснить из собравшихся. Он чрезвычайно обходительно относился к певице, а Сати очевидно была в приподнятом настроении от таковой активности со стороны собственного бойфренда.
Сходу опосля окончания вечеринки парочка совместно покинула банкетный зал, отправившись в безызвестном направлении на каре. Журналисты скоро узнали, что новеньким ухажером Казановой стал юный русский клипмейкер и продюсер Арсений Арделяну. Как недалёкие у него дела с Сати, не уточняется.

Теги: КультураБизнесявляетсяновыйвозлюбленныйСатиКазановой

Дата публикации: 12 октября 2012, 07:05

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 638

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников