Коллеги Марины Голуб не могут поверить в ее кончину

Коллеги Марины Голуб не могут поверить в ее кончинуРусские знаменитости глубоко шокированы неожиданной пагубою знаменитой актрисы и телеведущей Марины Голуб. Звезды откоментировали через слезы ужасное ДТП, а коллеги 54-летней артистки вспомнили, каким жизнерадостным и положительным человеком она была.
Знаменитая актриса и телеведущая Марина Голуб, которая погибла в итоге автокатастрофы прежней ночкой в Москве, была театральным феноменом и дивно ясным человеком, считает спецпредставитель президента Рф по интернациональному культурному сотрудничеству Миша Швыдкой. "Невероятно поверить, что таковой полной жизни, юмора и таланта юный дамы с нами больше нет. Она прошла все круги ада, все вероятные тесты, которые выпадают на долю театральной актрисы. Марина Голуб - это театральный парадокс, артистка, которая была способна моментально подать реплику и на телевидении, и на сцене. Это дивно ясный людей, человек-праздник", - произнес Швыдкой.
Актриса и режиссер Нина Чусова прокомментировала погибель Голуб: "Не могу даже разговаривать о этом в прошедшем медли. В голове не укладывается. Марина почитала жизнь, она заражала всех собственной невозможной энергией, юмором. Она потрясающая, невозможно органичная, талантливейшая актриса. Такие изредка появляются. Она умела обладать публикой как никто. Ее обожали все. Не было жителя нашей планеты, который бы к ней плохо относился. Она обязана была жить долго-долго и долго-долго веселить своим творчеством".
Отечественные звезды в собственных микроблогах не остались в стороне и также высказались о погибшей актрисе. Одной из первых оказалась сотрудник Голуб Светлана Пермякова: "Друзья. Позвонили с страшной новинкою. В автокатастрофе погибла Марина Голуб!Это кошмар!!!! Не могу поверить". Скоро отозвалась Тина Канделаки: "Сейчас ночкой в ДТП погибла примечательная актриса Марина Голуб. Ясная память. Соболезную ее родным и недалёким. Марина..... Плачу". А Семен Семин(отпрыск Эвелины Бледанс, от его имени артистка ведет микроблог)сказал: "Марина Голуб погибла в ДТП. Самое ужасное, что папа вчера видел эту трагедию... Она была дивно ясным человеком!Ну вот почему?"
Анфиса Чехова и Иосиф Пригожин оказались самыми эмоциональными. Телеведущая написала: "Марина Голуб?Нет!!!!!!!Когда забирают таковых жизнелюбивых жителей нашей планеты, я начинаю колебаться, что во вселенной не посещает случайностей((( ", - а продюсер агрессивно заявил: "Наказывать этого пи…са необходимо, тварь. Жизнь такового жителя нашей планеты отобрал. У убийцы Марины Голуб было 10 ДТП и 50 нарушений. Наверное шофер кадилака опьяненный был, с*ка. Марина Голуб в момент ДТП была не пристегнута".
Ксения Собчак также не осталась в стороне. Она совместно с Голуб участвовала в съемках передачи "Девчата": "Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в дтп. Мы работали совместно на Рф 1 в "девчатах". Мои соболезнования семье..." Певица Валерия вслед за супругом Пригожиным написала: "Что?Марина Голуб погибла?Как в это можнож поверить!Ее, жизнерадостную и искрометную, невероятно представить неживой. Ужасное горе. Скорбим". Певица Юлия Началова печально призналась, что не может поверить: "Марина Голуб - постоянная и ясная память!Не могу поверить!!!"
Певица Виктория Дайнеко философски увидела: "Странноватая жизнь. Просыпаешься, и на 1-го удивительного жителя нашей планеты становится меньше. Для кого-то день просто нехороший, а для кого-то последний". Не остались в стороне шоумен Миша Галустян и телеведущая Ксения Бородина. Галустян написал: "Боже, какой кошмар. Марина Голуб погибла в ДТП. Ну как так???" - а Бородина кратко произнесла, что не верует в случившееся. Николай Басков сердечно написал: "Марина драгоценная как же сейчас без твоей харизмы, усмешки, позитива, не сыгранных ролей!Я вполне раздавлен!Почему ты". Катя Гордон призналась, что расплакалась, когда выяснила ужасную новость.

Теги: КультураБизнесКоллегиМариныГолубмогутповеритькончину

Дата публикации: 11 октября 2012, 09:51

Автор новости: frollik21

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников