Где лучше всего провести зимний отпуск

Где лучше всего провести зимний отпускПо прогнозам профессионалов, грядущей в зимний период обитатели Украины отправятся на отдых не лишь на Красноватое море, но и на берега Персидского залива. Одним из самых эконом предложений по-прежнему остаются туры в Египет.
В то время, как летом самыми знаменитыми направлениями были: Турция, Греция, Испания, Хорватия и Черногория, в зимний период туристы отдадут предпочтение Египту, ОАЭ, странам ЕС и Таиланду. Почти все, но, предпочитают не отправляться за границу, а поехать в Трускавец либо посетить иные курорты западной Украины, поправить здоровье и насладиться красой природы.
Туроператоры отмечают, что любителям горнолыжных видов спорта и активного отдыха стоит поспешить с выбором тура. Ведь дешевенькие предложение на данный момент пользуются возрастающим спросом, и экономичные туры теснее раскупают.
Отмечается  рост внутреннего туризма в Украине, который в несколько разов превосходит выездной. Ежели за границу в этом году выедет около 1,6 миллиона людей, то количество путешественников, которые странствуют по Украине, сочиняет не меньше 5-ти миллионов.
В связи с упрощением визового режима с некими странами, активировался энтузиазм к курортам конкретно в этих странах. Так, в этом году веско возрос поток украинских людей в Испанию и Грецию.

Теги: Туризмлучшевсегопровестизимнийотпуск

Дата публикации: 13 октября 2012, 21:58

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 652

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников