Microsoft представляет новый язык программирования

Microsoft представляет новый язык программированияПрофессионалы компании Microsoft решили расширить способности javascript, а поэтому занялись разработкой новейшего языка программирования для обеспечения творения наиболее трудных и комплексных прибавлений. В итоге, javascript был дополнен рядом продвинутых способностей по разработке. Обычно такие возможности  находятся в наиболее зрелых языках: C++ либо Java.
Кстати, всех, кого интересуют функции и приемы в консольном программировании,  завлекла книжка, творцом которой стал Игорь Мотякин.
Что же дотрагивается, новейшего языка программирования, то он получил заглавие TypeScript. В нем создатели Microsoft дают как внедрение статических типов дынных, таки и классов, и модульного кода и т.д.
К творению новейшего языка программирования, как отмечает Игорь Мотякин, привели неизменные заявления клиентов компании условно того, что написание полноценных прибавлений на базе javascript является задачей трудной и громоздкой.  Новейший язык TypeScript дает наиболее широкие способности для работы с javascript, дозволяет не лишь творить наиболее трудные прибавления, но и исполнять трудную отладку кода, заниматься рефакторингом, навигацией по великим массивам кода, а также исполнять ряд иных задач.

Теги: Microsoftпредставляетновыйязыкпрограммирования

Дата публикации: 16 октября 2012, 09:44

Автор новости: nen

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников