Жителей Новосибирска ждет настоящая Арктика

Жителей Новосибирска ждет настоящая АрктикаОбитатели Новосибирска и гости городка сумеют получить непередаваемые эмоции и ясные воспоминания от просмотра новейшего кинофильма, который приглашает их посетить Арктику. Созерцатели получат возможность испытать эффект наибольшего погружения во время просмотра документальной ленты о полярной области.
Все, кого интересуют новости Новосибирска, не смогли бросить без внимания такое действие. Как знаменито, в идущих в ногу со временем кинозалах изредка можнож узреть документальные киноленты. Так что, для Новосибирска это неповторимая возможность. «Арктика» - это картина не игрового жанра, которая вправду заслуживают особенного внимания.
Новенькая кинолента является неповторимой в собственном роде, ведь, по заверению творцов, еще ни один кинофильм в истории не включал в себя настолько редкие кадры из жизни полярных медведей, как «Арктика».
Созерцатели сумеют не лишь полюбоваться захватывающими дух арктическими пейзажами, но и насладиться прекрасной музыкой Пола Маккартни. А основные герои этого кинофильма – мать медведицу и ее малюсенькие медвежата, непременно, вызовут чувство умиления.
Новенькая кинолента вполне отснята на камеры IMAX, благодаря чему обеспечивается наибольший эффект погружения. В Новосибирске кинофильм можнож будет поглядеть в Синема Парк.

Теги: ЖителейНовосибирскаждетнастоящаяАрктика

Дата публикации: 15 октября 2012, 08:43

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников