Роберт Паттинсон снова влюбился

Роберт Паттинсон снова влюбилсяРоберт Паттинсон, схоже, решил наказать свою возлюбленную Кристен Стюарт. В его жизни, схоже, возникла новенькая женщина. Так что, сейчас Кристен может прочуять все, что испытал Роберт, когда стало знаменито о ее связи с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом.
Роберт был замечен в компании великолепной блондинки в Нью-Йорке. Стало знаменито, что пара даже совместно навещала такие веб ресурсы, как: веб магазин продуктов для дома http://torgmesto.ru. Так что, не исключено, что они подумывают о том, чтоб поселиться под одной крышей.
Правда, пока это лишь домыслы фотографы. Ведь Роберт Паттинсон не давал предлога мыслить, словно у него завязались суровые дела с новейшей женщиной. Но для Кристен извещение о том, что ее любимый проводит время в компании иной, стало томным ударом. Ранее звезда «Сумерек» сознавалась, что ее самым жутким ужасом было бы узреть ее ставленника в компании иной дамы. Схоже, ее кошмары начинают воплощаться в жизнь.
Правда, не так давно стало знаменито, что Роб и Кристен решили отдать своим отношениям еще один шанс, но продюсеры «Сумеречной саги» решили на время их разлучить, боясь реакции поклонников. Так что, промушном заключительной доли «Сумерек» они занимаются по отдельности.

Теги: бизнесРобертПаттинсонсновавлюбился

Дата публикации: 15 октября 2012, 08:31

Автор новости: dj banderrr

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников