Анна Седокова скрывает большие бедра

Анна Седокова скрывает большие бедраЗнаменитая певица и актриса Анна Седокова выложила в собственном микроблоге чрезвычайно обговариваемую фотографию, на которой она запечатлена в малюсеньком черном платьице и эротичных темных ажурных чулках. Сходу же в вебе вспыхнула волна недовольства со стороны злопыхателей, которые обвинили исполнительницу в том, что она на самом деле пробует упрятать великие ноги.
Анна относится к числу тех "открытых" знаменитостей, которые общаются со своими поклонниками напрямую, без доп средств связи, то есть в вебе. Более комфортным методом для этого является сервис микроблогов "Твиттер". Благодаря новшеству технологий, Седокова постоянно делится с фанатами снимками, на которых постоянно стает невозможно сексапильной и зовущей. Пусть даже ежели и одета артистка в семейные майки, шорты и кроссовки.
На сей разов Анна затмила сама себя. Седокова, которая теснее несколько месяцев проживает в США, показала фотографию, на которой позирует в черном кратком платьице и кокетливых ажурных чулочках. Самые послушные фанаты профессиональной певицы сходу же начали осыпать ее комплиментами, но нашлись и те, кто очевидно любит Седокову куда меньше.
Больше всего злопыхателей не устроила поза, которую Анна избрала для это мини-фотосессии. Ведь в таком положении тела скрываются ноги, а только просматривает их крутая линия. Сходу же посреди недоброжелателей стали распространяться известия, что на самом деле у певицы очень великие ноги, которые он как лишь может укрывает на всех фото, принимая такие ракурсы, где данные изъян практически не заметен. Вообщем, фанаты исполнительницы здесь же встали на охрану собственной любимицы. Ведь, по великому счету, нет ничего ужасного в самом факте пышноватых бедер, которыми, к примеру, гордятся почти все иностранные знаменитости, такие как Ким Кардашьян, Ева Лонгория и Кристина Агилера.
Желая стоит уточнить, что Агилера не так издавна чрезвычайно агрессивно ответила всем своим критикам, которые стараются уколоть звезду за ее расплывшуюся фигуру. Кристина как на духу заявила, что ее вполне устраивает теперешняя фигура и она из-за этого не будет морить себя голодом, садясь на жесточайшую диету.
Напомним, новейший повод для дискуссий о наружности Кристины появился в середине прежнего месяца. Агилера уважила своим пребыванием премию ALMA Awards, раз в год проходящую в Калифорнии. Исполнительница показалась перед бессчетными фотографами в чрезвычайно облегающем платьице, которое имело ажурные вставки. Все несовершенства фигуры певицы проявились как нельзя превосходно. Наиболее того, 31-летняя знаменитость конечно попортила собственный и так пошатнувшийся образ, когда сделала на голове непонятный хвост, при этом выкрасив ясные волосы на концах в фиолетовый цвет. Популярные критики, которые были дословно нравственно нокаутированы настолько экстравагантным выходом Агилеры, разнесли певицу в пух и останки.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковаскрываетбольшиебедра

Дата публикации: 16 октября 2012, 12:34

Автор новости: bulat-75

Просмотров: 556

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников