Анна Снаткина скрывает свою беременность

Анна Снаткина скрывает свою беременностьСвадебная церемония, во время которой актриса Анна Снаткина стала женой резидента Comedy Club Виктора Васильева, свершилась несколько дней назад, но сопровождалась суровой конспирацией. Праздничек вышел на славу - с изобилием юмора и шуток, а бессчетные гости бала в окончании вечера отметили подвенечное платьице артистки, которое укрывало ее округлившийся живот, очевидно вызванный беременностью.
Еще в конце октября некие журналисты написали в первый раз о том, что Снаткина приготовляется к пополнению в семействе. Невзирая на то, что сама артистка ни коим образом не объясняла данную информацию, но и не опровергала ее, за Анну разговаривала та суета, с которой агент актрисы перестраивал ее рабочий график. Сама Снаткина приняла ранее решение о том, что не будет участвовать в антрепризных спектаклях, где она была ранее задействована и значилась на афишах.
Злопыхатели говорят, что Снаткина и Васильев быстренько сыграли женитьбу конкретно из-за занимательного положения актрисы. Даже подвенечное платьице Анны оставляло много предлогов для раздумий. Актриса избрала для знаменательного дня открытое платьице со шлейфом, изюминкой которого стала завышенная талия и вольная юбка. Некие светские хроникеры здесь же заявили, что Снаткина укрывает округлившийся животик.
Почти все присутствовавшие на церемонии бракосочетании в конце вечера отмечали, что все празднество по собственному формату подсказывало Comedy Club. Дело все в том, что со стороны жениха Виктора Васильева на женитьбу съехались практически все звезды телешоу: Павел Валя, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин и Дмитрий Хрусталев. Отметим, что заключительный был тамадой на пиршестве. Новоиспеченные супруги, невзирая на бессчетные слухи вокруг собственной поспешной женитьбы, выглядели по-настоящему счастливыми и без конца целовались.
Стоит только напомнить, что свадебная церемония Анны Снаткина и Виктора Васильева прошла в прежнюю пятницу в Санкт-Петербурге. На пиршество приехали наиболее 100 людей. Чтоб попасть на пиршество следовало предъявить особое приглашение, а потом дождаться сверки по перечням. Банкет состоялся в роскошном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Так как Васильев является закоренелым петербуржцем, потому и женитьбу было решено сыграть конкретно в его родном городке. Как для 29-летней Снаткиной, так и для 37-летнего Васильева данный брак является первым.

Теги: КультураБизнесАннаСнаткинаскрываетсвоюбеременность

Дата публикации: 16 октября 2012, 12:03

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 641

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников