Рената Литвинова рассказала о мужчинах в своей жизни

Рената Литвинова рассказала о мужчинах в своей жизниАктриса Рената Литвинова теснее 6 лет, как развелась с супругом. С того медли даже всесущие журналисты не могут уличить артистку в романтических отношениях с кем-бы то ни было. Вообщем, Литвинова, которая с недавних пор пробует себя еще и в качестве режиссера, фактически не возникает в компании парней.
Почти все гадали, почему же Рената так сильно пересмотрела свое отношение к представителям мощной половины населения земли. Оказывается вывод прост: Литвинова просто разочаровалась в мужчинах, потому и не видит себя в последующем рядом с одним из их.
"Я с великий нежностью отношусь к определенным мужчинам. Но все эти встречи и расставания с людьми, которые, как ты разумеешь позже, не являются твоими любимыми, - они лишь разрушают твою жизнь, отнимают время и энергию. Для чего мне все это?К тому же кто захотит строить взаимоотношения с дамой, до которой необходимо дотягиваться?", - разговаривает Литвинова.
К слову, не так давно Рената шокировала окружающих своим наружным видом, когда возникла на одном из светских мероприятий в костюмчике, изготовленном из мертвых крыс. В кинозале "Художественный" прошла премьера кинофильма Ренаты Литвиновой "Заключительная притча Риты". На показ детища самой вызывающей особы русского синематографа появились проэктировщик Александр Терехов, продюсер Миша Друян, дирижер Владимир Спиваков с женой и иные селебрити.
На сцене кинозала первыми возникли Рената Литвинова и ее подруга певица Земфира Рамазанова, написавшая музыку к кинофильму. Литвинова дословно шокировала присутствующих своим нарядом. Знаменитая модница надела каракулевое платьице, увенчанное тельцами крыс. Пощупать грызунов гости вечера так и не осмелились.

Теги: КультураБизнесРенатаЛитвиноварассказаламужчинахсвоейжизни

Дата публикации: 16 октября 2012, 11:25

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников