Кудрявцева показала себя без макияжа

Кудрявцева показала себя без макияжаЗнаменитая русская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева постоянно смотрится чрезвычайно красиво. Она облекает нередко благовидные ясные платьица, чтоб потом ее наружный вид еще длинно был предметом обсуждения на том либо ином мероприятии.
В заключительнее время даже посреди недалёких приятелей Кудрявцевой стало летать дискуссия о том, что теледива все почаще прибегает к поддержки нарядов с длинноватыми рукавами. Судя по всему, к этому ее подталкивает возраст. Проще разговаривая, Лера не желает, чтоб ее возрастные конфигурации стали имуществом общественности. Наиболее того, в заключительные месяцы актриса значительно сбавила в весе, что также не совершенно превосходно сказывает на ее наружных данных.
Ежели приглядеться к снимкам, которые на днях сделали "Папарацци", то становится светло, что без явного грима и кучи косметики, Кудрявцева теснее не является той молоденькой красавицей, которую можнож по ошибке записать в 25-летние. Возрастные конфигурации, необыкновенно на личике, с каждым годом становится все сложнее укрывать.

Теги: КультураБизнесКудрявцевапоказаласебямакияжа

Дата публикации: 16 октября 2012, 11:21

Автор новости: Nerry

Просмотров: 2299

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников