Зачем Хаматова приучает детей к боли?

Зачем Хаматова приучает детей к боли?Всю свою жизнь знаменитая актриса Чулпан Хаматова отныне посвящает только благотворительности. В первую очередь артистка прилагает усилия, чтоб спасти деток, нездоровых раком. Все заключительные интервью Чулпан дает в стенках Центра ребяческой гематологии, онкологии и иммунологии. Дочери Хаматовой совместно со звездной матерью стараются подсоблять детям, которые не по собственной воле прикованы к кроватям.
"Предки и детки из больницы даруют им свет. Такое общение искренно обогащает. Мои дочери много знают не лишь о боли и погибели, но о радости и жизни. Эти познания прибывают к ним сразу... Я пробую отдать им не лишь максимум любви, но и максимум правды. Дочки не могут жить в оранжерее и не созидать вообщем никакого пламенея. Горе сплошь и рядом, и не лишь в нашей стране, а во всем мире. И чем ранее они это усвоют, тем быстрее выучатся оценивать жизнь в каждодневном ее проявлении...", - призналась как-то актриса.
Благодаря такому правильному воспитанию, охото полагается, ни одно поколение русской молодежи не будет спустя рукава относится к тем людям, которые принуждены оставаться со собственной бедой один на один.

Теги: КультураБизнесЗачемХаматоваприучаетдетейболи

Дата публикации: 16 октября 2012, 09:50

Автор новости: mertor

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников