Предсказано будущее актрисы Светланы Пермяковой

Предсказано будущее актрисы Светланы ПермяковойВ заключительнее время стало популярной тенденцией предвещать будущее знаменитым медийным персонам. По этому пути вульгарна и экстрасенс Наталья Воротникова, которая предсказала судьбу звезде телесериала "Интерны" Светлане Пермяковой, которую на данный момент полностью и вполне занимают заботы о новорожденной дочери.
По словам знаменитой предсказательницы, счастье для Светланы будет еще спереди: "В истиннее время у Светланы есть мужчина еще молодее ее. Но альянс распадется через несколько лет по инициативе напарника, и Светлана опосля этого решит махнуть рукою на собственную жизнь. Свете на тот момент будет 53-54 года. Но здесь покажется Он сверстник актрисы, за которого она скоро выйдет замуж. Брак окажется чрезвычайно счастливым и сильным. Этот мужчина по образованию экономист. Что же дотрагивается карьеры актрисы, то она будет очень удачной. И еще одна деталь: у Светланы покажутся в дальнем будущем два внука, которые тоже заполнят ее жизнь счастьем".
Напомним, удовлетворенной новинкою, что в первый раз стала мамой, Светлана Пермякова поделилась со своими бессчетными поклонниками в социальной сети Twitter. Знаменитая актриса родила дочку еще 21 июля.
Все светские хроникеры гадали, кто же является папой малыша Пермяковой. Сама артистка принципиально ни о чем не говорила. Только не так давно актриса решила прервать безмолвие и призналась, что ставленником знаменитой актрисы стал ее директор, 21-летний Максим Скрябин. "Сработал известный закон: желаешь что-то упрятать – положи на видное место. Природно, самые недалёкие друзья знали о нас со Светой и мы чрезвычайно признательны им, что они не стали наживать себе дешевенькой репутации на этом", - в одном из интервью сказал сам Скрябин.

Теги: КультураБизнесПредсказанобудущееактрисыСветланыПермяковой

Дата публикации: 16 октября 2012, 09:20

Автор новости: yakolumb99

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников