Ольга Дроздова сильно изменилась

Ольга Дроздова сильно измениласьСупруга актера Дмитрия Певцова - актриса Ольга Дроздова, различается тем, что постоянно готова на опыты. Необыкновенно, ежели дело дотрагивается ее наружности. Коллеги и друзья знаменитой артистки теснее привыкли к частым сменам стиля Ольги.
В данной связи совершенно не дивно, что на премьерном показе спектакля "Я - Эдмон Дантес" Дроздову было тяжело сходу выяснить. Ольга примерила на себе образ искусительной мулатки, сделав популярный мейкап смоки-айс. В добавление к этому необыкновенному виду стал прекрасный наряд, стиль которого чрезвычайно тяжело обрисовать в свете устоявшихся тенденций.
А ведь совершенно не так давно, прежним летом, Ольга Дроздова удивила публику бешеным начесом на голове. Это вышло во время ХХIII русского кинофестиваля "Кинотавр", который проходил в Сочи с 3 по 10 июня. Удивили публику Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов, да так, что громадный начес актрисы и ее ясный мейкап все запомнят навечно.
Пара смотрелись на церемонии закрытия смотра чрезвычайно экстравагантно. Супруги прошлась по тропинке в виде вампиров. Они выделялась еще и поэтому, что другие соучастники премии выглядели классически-элегантно.
Вероятно, Ольга Дроздова вдохновилась образцом Елены Лениной, поразившей Канны своим нарядом и башней из волос. Но начес Ольги был больше схож на дреды Боба Марли.
Как поведала звезда, "новый образ выдумали юные дизайнеры". Актриса поразила и подведенными черным очами, как у готов.
Дмитрий решил не отставать от собственной супруги. Он облачился в длиннющий смокинг, который чрезвычайно особенно смотрелся с его бородкой, делая актера схожим на Мефистофеля. Tакже завлекали всеобщее внимание и его очки а-ля кот Базилио.
Кстати, еще один актер, который удивил гостей, был германец Тиль Швайгер. Он пришел на церемонию закрытия в джинсах и обыкновенной футболке.

Теги: КультураБизнесОльгаДроздовасильноизменилась

Дата публикации: 16 октября 2012, 08:58

Автор новости: ariguq

Просмотров: 783

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников