За наследство Пороховщикова началась война

За наследство Пороховщикова началась войнаВчера, 15 октября, прошло полгода со дня погибели народного артиста Рф Александра Пороховщикова. Свою любимую супругу Иру артист пережил всего на 40 дней. Через полгода опосля его кончины началась самая истинная борьба за впечатляющее наследство.
О собственных правах на имущество покойного актера теснее заявила двоюродная сестра Александра Шалвовича Алла Дмитриева, которая находилась рядом с нездоровым артистом в заключительные дни его земной жизни. Через некое время в борьбу включился еще и сводный брат Пороховщикова Шалва Барабадзе и двоюродный брат Виталий Барабадзе.
Сводная сестра актера Алла Фарсиян, с которой он судился при жизни, тоже не осталась в стороне. Брат Иры Владимир Жуков тоже официально заявил себя, как преемника. Бессчетные родственники дерутся за наследство в 50 миллионов рублей. Сюда входят дача на Рублевке, две квартиры в Москве и две машинки. Плюс, преемники имеют право за дом на Арбате.
Напомним, что ранее стало знаменито о завещании, которое оставил еще при жизни знаменитый артист. Сообразно его тексту, все наследство обязано было перейти супруге Ире. Недалёкие артиста были убеждены, что Александр Шалвович не успел бросить завещания. На этом же требовал и юрист семьи Сергей Жорин. Но возникла информация, что завещание все-таки было. "О том, что Саша составил завещание, я выяснила еще в прошедшем году. Александр Шалвович поделился со мной, когда у него и Ирины начались судебные тяжбы с родственниками из-за квартирного вопросца. У Пороховщикова пробовала отсудить часть квартиры его сводная сестра Алла Фарсиян, а у Иры - ее родной брат Владимир Жуков", - цитирует недалёкую подругу супруги Пороховщикова Анну Ашмареву сайт газеты "Комсомольская правда".

Теги: КультураБизнеснаследствоПороховщикованачаласьвойна

Дата публикации: 16 октября 2012, 08:37

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 513

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников