Звезду фильма "Цыган" убивает рак

Звезду фильма "Цыган" убивает ракИзвестный актер Михай Волонтир, который сыграл основную роль Будулая в знаменитом кинофильме "Цыган", дерётся со смертельным болезнью. Не так давно врачи диагностировали у артиста рак в запущенной форме.
В истиннее время метастазы теснее начали поражать жизненно-важные органы Михая Волонтира. Невзирая на то, что артист теснее перенес восемь операций, хворь продолжает прогрессировать. Трудности начались летом, когда актер сломал ногу. В добавление к перелому, по досадному стечению событий, о себе отдал знать еще и рак.
Даже 50-летний юбилей со дня женитьбы Волонтир был принуждён отмечать в больничной палате. Самым недалёким человеком для артиста стала супруга, которая дежурит около любимого жителя нашей планеты чуток ли не круглые сутки. Дама продала дачу и кар, а все вырученные средства направила на исцеление супруга. Совместно им намного легче. Волонтир живет надеждой на наиболее лучший финал, желая лекари отрицаются предоставлять хоть какие-либо прогнозы.

Теги: КультураБизнесЗвездуфильмаЦыганубивает

Дата публикации: 16 октября 2012, 06:01

Автор новости: edengard.com

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников