Анджелина Джоли раскрыла секрет воспитания детей

Анджелина Джоли раскрыла секрет воспитания детейЗнаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли считает, что секрет удачного воспитания деток содержится в том, чтоб быть для их ином. Звезда шоу-бизнеса, которая воспитывает шестерых деток со своим женихом Брэдом Питтом, уверена, что она все делает верно.
Джоли считает, что упрощение жизни содержится в том, чтоб стать ином для собственных деток. Так ей удастся сохранить превосходные дела с детками. Необыкновенно это главно в период их взросления. Энджи знает, что ей предстоит пережить «переходный» возраст ее деток, потому она готовит себя к тому, что это будет тяжкий период для всей семьи.
Но Анджелина уверена, что ей удастся с легкостью пережить это время, ведь она знает, что основное – это быть ином для собственных деток, необыкновенно, когда они дети. Актриса разговаривает, что будет правдива с ими, и  она постоянно будет открыта для разговора. Знаменитость желает достигнуть доверия, чтоб ее детки постоянно могли направить к ней в тяжелую минутку.
«Я постараюсь быть как можнож поближе к ним, как и сейчас», - разговаривает Анджелина. Потому в глубине души они постоянно будут знать, что их любит. 37-летняя Джоли отмечает, что она еще наименее взыскательна со своими отпрысками, чем с дочерьми, в то время, как Брэда, напротив, чрезвычайно мягок с девченками.

Теги: бизнесАнджелинаДжолираскрыласекретвоспитаниядетей

Дата публикации: 17 октября 2012, 11:57

Автор новости: berezodd

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников