Тайная свадьба Сергея Лазарева

Тайная свадьба Сергея ЛазареваЗнаменитый певец Сергей Лазарев скрыто женился, правда все происходило в рамках съемочной площадки. Избранницей 29-летнего красавчика стала 19-летняя модель по имени Дарья.
Праздничная церемония бракосочетания прошла не так давно в Париже. К раскаянию либо для кого-то к счастью, все действо было постановочным - в рамках новейшего клипа на песню "Нереальная". Певец чрезвычайно чувственно изображал жениха, непрерывно прижимая к себе прелестную жену.
"Я сейчас абсолютно волен. Даша - приятная женщина. Мне было чрезвычайно приятно участвовать в романтических сценах с ней", - признался Лазарев.
Юные люди так тепло относятся друг к другу, что у неких на съемочной площадке даже могло сложиться воспоминание, что свадьба истинная.
Клип Сергея Лазарева на песню "Нереальная" покажется на экранах через месяц. А песня, на которую снято видео войдет в новейший альбом певца и его великое концертное шоу, которое артист на данный момент готовит к собственному 30-летнему юбилею - в марте последующего года.

Теги: КультураБизнесТайнаясвадьбаСергеяЛазарева

Дата публикации: 17 октября 2012, 11:30

Автор новости: kasper2012

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников