Какие секреты личной жизни скрывает Иван Дорн

Какие секреты личной жизни скрывает Иван ДорнПевец Иван Дорн получил знаменитость не лишь благодаря своим необыкновенным композициям, но еще и разноплановым поведением.
Так, к примеру, для звезды веба нет ничего невероятного. Он может просто станцевать в розовых босоножках на рояле. Непременно, такое поведение излишний разов намекает нам на то, что Дорн имеет нетрадиционную сексапильную ориентацию. Сам же исполнитель безмятежно относится к таковым дискуссиям, а время от времени и совсем подтверждает их. Что же дотрагивается остальной собственной жизни, то о ней Иван предпочитает необыкновенно не распространяться. Но кое-что особенное журналистам все-таки удалось раздобыть.
Самым основным сюрпризом для всех поклонников творчества Ивана Дорна станет то событие, что он вот теснее несколько лет не общается со своим биологическим папой. Наиболее того, певец даже носит фамилию мамы. Отцом же он именует отчима, пишет "ЭГ".
Чтоб раскрутить отпрыска его мама продала две квартиры. И надобно признать, что не прогадала. Всего за несколько месяцев Иван Дорн стал знаменитым не лишь в Украине, но и в Рф, аудиторию которой он именует собственной основной. Сам композитор Игорь Крутой пригласил юного жителя нашей планеты принять роль в конце "Песни года-2012". Окончательно же, Иван не мог отрешиться.
В собственных интервью Дорн старается выделить, что постоянно желал отыскать для общей жизни даму, которая в первую очередь будет принимать его ни как звезду, а обыденного парня. И у него это вышло. Вот теснее как 5 лет он живет с одноклассницей Анастасией Новиковой. Предки девушки и паря не колеблются, что Настя и Ваня будет совместно постоянно. Они непревзойденно дополняют друг дружку. Ежели она устойчивая и безмятежная, то Дорн полная противоположность - он постоянно искрит и старается жить на чувствах. Вообщем, стоит уточнить, что в ближайших планах юных жителей нашей планеты пока не числится поход в загс, а также общие детки.

Теги: КультураБизнесКакиесекретыличнойжизнискрываетИванДорн

Дата публикации: 17 октября 2012, 09:25

Автор новости: velleoats

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников