На какие жертвы идет Надя Михалкова ради любви?

На какие жертвы идет Надя Михалкова ради любви?Актриса Надежда Михалкова великолепно осмысливала, что выходя замуж за Резо Гигинеишвили, она больше вряд ли сумеет расхаживать на настолько любимых больших каблуках.
Вся неувязка в этих отношениях содержится в том, что знаменитый русский кинорежиссер грузинского происхождения приблизительно 1-го роста со собственной женой. Конкретно по данной причине Надежда принуждена носить обувь на плоской подошве, чтобы не возвышаться над супругом, который этого сильно не любит. Актриса постоянно различается своим великолепным вкусом, приобретая лишь брендовую одежду.
Несколько дней назад домашняя пара сделала вояж в кинозал "Октябрь", где свершилось мероприятие по предлогу открытия новейшего сезона на телеканале "СТС". Все присутствовавшие сходу же направили свое внимание на громадные ботинки, которые избрала на этот вечер Михалкова. Женщина так старалась казаться ниже ростом, что даже начала сутулиться, а ведь это теснее чревато последствиями для позвоночника.
Вообщем, стоит уточнить, что современные мужчины постоянно ратуют за то, чтоб их окружали тонкие и длинноногие девушки, которые пусть и укрывают свою подлинную красу под широчайшими разлетайками, как это делает Надя.

Теги: КультураБизнескакиежертвыидетНадяМихалковарадилюбви

Дата публикации: 17 октября 2012, 09:01

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников