Киркоров отрекламирует "Евросеть" за 5 000 000 евро

Киркоров отрекламирует "Евросеть" за 5 000 000 евроПовелитель российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров в очередной разов доказал, что и гонорары его - поистине царские. Знаменитый певец заключил договор со столичной компанией "Евросеть" на баснословную сумму. По неподтвержденным данным, исполнитель будет рекламировать мобильные телефоны и девайсы к ним за 5 миллионов евро.
Съемки данного ролика проводили сходу два режиссера, и продолжалось сие мероприятие практически день. Сюжет рекламы очень незатейлив - две актрисы, выполняющие роли продавцов "Евросети", подсобляют Филиппу Бедросовичу сделать верный выбор, предлагая его вниманию множество "мобилок". Сам Киркоров признался, что никогда до этого не снимался в рекламе, это его 1-ый сходственный опыт.
Подтвердить размер гонорара в самой "Евросети" отказались, только намекнув, что "сумма договора подходит царскому статусу". К слову, один из прошедших колёсиков компании, в котором Ксения Собчак въехала в витрину магазина "Евросети" на собственном "БМВ", дословно взорвал веб. Поглядим, что сценаристы "накреативят" на этот разов.

Теги: КультураБизнесКиркоровотрекламируетЕвросетьевро

Дата публикации: 17 октября 2012, 07:45

Автор новости: chtenieonline

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников