В Самаре вводится «зимнее» расписание движения электричек

В Самаре вводится «зимнее» расписание движения электричекИзменяется расписание движения электричек на зимний период в Самаре. Конфигурации вступят в силу с 28 октября текущего года. Зимний график движения загородных электропоездов теснее утвержден Самарской загородной пассажирской компанией.
Все, кого интересуют Самарские новости, не могли не направить внимания на изменения  в расписании, ведь сейчас нужно привыкать к новенькому медли движения электричек.
Всего в зимний период будут работать  55 поездов. Это - 23 электропоезда на участке Самара – Сызрань, 16 электропоездов на участке Самара – Похвистнево, 12 электропоездов на участке Самара – Жигулевское Море и 4 поезда на участке Самара – о. п. 1236 км.
Поезда, курсирующие на этих направлении, будут в 4-х, 6-ти и 8-ми вагонном выполнении. Сезонный график движения загородных электропоездов разрабатывался с сохранением приоритета за населенными рабочими электропоездами(с населенностью  70  - 120%), курсирующими в часы «пик», основным предназначением которых является доставка обитателей региона на работу либо учебу и в обратном направлении.
Не считая того, стоит отметить, что отменены из обращения 3 электропоезда летнего назначения по маршруту Самара – Курумоч, а также, беря во внимание то, что дачные перевозки завершены, сокращено количество составов  электропоездов на участке Самара – Курумоч с 8-ми до 4-х вагонов.

Теги: Самаревводитсязимнеерасписаниедвиженияэлектричек

Дата публикации: 19 октября 2012, 12:42

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 1012

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников