Бритни Спирс отменяет свадьбу

Бритни Спирс отменяет свадьбуЮжноамериканская поп-дива Бритни Спирс, схоже, решила расторгнуть свою помолвку с Джейсоном Трэвиком. Знаменитость раздумала выходить замуж  за собственного возлюбленного.
Бритни, которая в заключительнее время все почаще просит собственных менеджеров купить кофе, так как этот напиток она стала употреблять по много разов в день, всерьез задумалась о собственной жизни. Она теснее не уверена в том, что ее дела с Джейсоном Трэвиком построены на обоюдной привязанности. Бритни кажется, что телохранитель совсем не испытывает к ней мощных эмоций. Это всего только бизнес, которым занимает отец певицы.
Бритни подозревала, что ее отец нанял Джейсона, чтоб он был не лишь ее телохранителем.  Опосля психического расстройства Бритни в начале 2008 года, ее отец Джейми стал ее опекуном. Но он утомился смотреть за ней и нанял Джейсона в качестве ее агента. Жжейми желал, чтоб Бритни увлеклась Джейсоном. Ведь в таком случае, ему бы больше не пришлось быть с ней все время.
Бритни подозревает, что все это было обмыслено с самого начала, и ее стращает мысль о том, что предложение руки и сердца, которое она получила от Джейсона – это не больше чем очередной бизнес-план, который нужно выполнить. Бритни теснее готова расторгнуть помолвку.

Теги: бизнесБритниСпирсотменяетсвадьбу

Дата публикации: 18 октября 2012, 23:08

Автор новости: Zofort

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников