Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за брата

Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за братаДочь покойной известной исполнительницы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун хочет выйти замуж за собственного сводного брата Ника Гордона. Родственники 19-летней девушки выступают категорически против такового союза, но Бобби Кристина твердо стоит на собственном решении.
В первый раз слухи о том, что 22-летний Ник и 19-летняя Бобби Кристина имеют великую связь, ежели просто как брат и сестра, стали появляться в прессе спустя месяц опосля катастрофической погибели Уитни Хьюстон. Сначала брат и сестра старались замалчивать по этому предлогу, точно также как и родственники этого звездного семейства. Но потом Ник и Бобби Кристина закончили укрывать факт недалёких отношений. Первым обмолвился конкретно юноша. 22-летний Гордон ничего шокирующего в происходящем не видит. "Да мы стали чуть-чуть поближе, и что!!!" - написал в собственном микроблоге Ник. Но как "немножко", Гордон уточнить отказался. В вебе тем временем теснее стали ходить слухи о том, что парочка даже избрала детские матрасы ортопедические так как планирует всерьез завести деток.
Их дела зашли так далековато, что влюбленные решили пожениться. Все бы так и осталось на уровне слухов, ежели бы данную информацию не подтвердила сама Бобби Кристина. Случилось это во время съемок новейшего реалити-шоу The Houstons: On Our Own, которое указывает будни Кристины и ее пробы начать самостоятельную карьеру опосля погибели мамы. В одном из эпизодов женщина без части смущения объявила себя счастливой женой. Наиболее того, при каждом комфортном случае отныне Бобби Кристина старается показать всем окружающим кольцо, которое ей подарил на помолвку Ник. Данное украшение венчает роскошный голубий сапфир, окруженный бриллиантами поменьше.
Напомним историю, Уитни Хьюстон брала Ника Гордона на воспитание, когда мальчугану было двенадцать лет. К этому медли его отец теснее оказался в тюрьме, а мама просто была не в состоянии беспокоиться о ребенке. Вышло так, что Бобби Кристина и Ник дословно росли совместно.
Кто-то только порадовался за даму: дескать, 19-летняя Бобби Кристина, которая не так давно похоронила мама, отыскала отдушину и сейчас счастлива, тогда как иная половина считает данную связь и все последующие планы девушки страшными и неподобающими. К примеру, к заключительным по-праву можнож отнести мама Уитни Хьюстон Сисси, то есть бабушку Бобби Кристины. В одном из интервью дама прямым текстом обрисовала все происходящее: "То, чем они занимаются, - инцест!" Вероятно, бабушка Бобби Кристины волнуется не лишь за нравственное состояние собственной внучки, но и за финансовое. Все же дочь Уитни Хьюстон является богатой наследницей.

Теги: КультураБизнесДочьУитниХьюстонвыходитзамужбрата

Дата публикации: 19 октября 2012, 09:52

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников