Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла мамины секреты

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла мамины секретыДочурка знаменитой русской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с журналистами своими думами. Она поведала о том, как попала на телевидение и сыграла свою первую роль в кино, а также правдиво призналась, что планирует выйти из тени собственной известной мамы.
Не так издавна 16-летней дочери звезды телесериала "Моя великолепная няня" Анастасии Заворотнюк Анне Стрюковой предложили маленькую роль в фантастическом телесериале "Закрытая школа". Женщина сходу же согласилась. Опосля этого, Анна стала еще и водящей программы о знаменитостях, у которых она берет интервью. Злопыхатели сходу же стали оговаривать Стрюкову в заступничестве мамы, которая типо ее протащила на великое ТВ. Но сама женщина опровергала сходственные домыслы. Наиболее того, по ее словам, мать даже не была в курсе того, что дочь отправилась на кинопробы.
Анна объяснила, что в первую очередь ее стоит позиционировать, как студентку Высшей школы идущих в ногу со временем соц наук МГУ. "В театральный университет я поступать не желала. Но пробовать себя в виде телеведущей хотелось с юношества, и когда выяснила о кастинге на канал "Домашний", то откликнулась с наслаждением. И мать о этом ничего не знала. Потому поначалу я прошла отбор, а позже теснее получила родительское согласие. Таковая же история и с "Закрытой школой", - цитирует Анну Стрюкову "Антенна".
Женщина объяснила: "Мне нравится возможность себя реализовывать и в кино, и на телевидении, плюс к этому возник и собственный заработок". Анна призналась, что абсолютно не опасается неистовых толп фанатов - неминуемого минуса, сопряженного с знаменитостью: "Я осознаю, что это неотъемлемая часть профессии. На улице люди теснее время от времени выяснят и усмехаются. У меня есть страница в одной из соц сетей, где теснее возникли мои 1-ые поклонники".
Непременно, по словам 16-летней девушки, 1-ые шаги в шоу-бизнесе ей подсобляет делать мать. "Громадное спасибо маме за помощь. Лишь недалёкий людей может сказать все некрасивую правду, но при этом и навести в подходящую сторону. Пока я вся в колебаниях и мне нужна поддержка. Но верую, что в ближнем будущем смогу доказать, что занимательна и сама по себе", - заявила Анна.
В то же самое время, невзирая на стремительную карьеру, Анна не запамятывает и о учебе. На данный момент ее, к примеру, в первую очередь тревожит сдача сессии. В прессе не так давно возникли известия о том, что дочь Заворотнюк типо пропускает лекции, а занятия навещает выборочно. Так ли это на самом деле до сих пор безызвестно.

Теги: КультураБизнесДочьАнастасииЗаворотнюкраскрыламаминысекреты

Дата публикации: 18 октября 2012, 12:01

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников