Как изменилась жизнь Романа Барзикова после ухода с "Дома-2"

Как изменилась жизнь Романа Барзикова после ухода с "Дома-2"На телепроекте "Дом-2" до сих пор обговаривают уход Ивана Барзикова и Либерж Кпадону. Так неожиданным было решение данной пары покинуть пределы телестройки, что их фанаты по-прежнему многого не осмысливают.
Невзирая на тот факт, что благожелателей у пары нашлось не чрезвычайно много, так как большая часть созерцателей были рады их уходу, фанаты проекта продолжают чрезвычайно активно увлекаться о жизни юных жителей нашей планеты. И надобно признать, что так посещает далековато не со всеми соучастниками, которые покидают телестройку.
Больше всего обычных обывателей тревожит судьба Ивана, который обещал говорить о собственной жизни вне пределом реалити-шоу. Юноша сдержал свое обещание и поделился чувствами и чувствами от жизни, которая никак не связана с "Домом-2".
"Отвечу: жизнь за периметром не кончается. Я даже больше скажу: отыскал работу и спешу теснее побыстрей заработать денежку в семью!" - написал Барзиков на индивидуальной странице в одной из соц сетей.
Можнож также добавить, что прогнозы по предлогу очень непрочных отношений меж Кпадону и Барзиковым не выгораживаются. Юные люди наслаждаются друг ином. Иван старается окружить любимую супругу всем, чтоб она ни в чем не испытывала потребности, а самое главное - любовью.

Теги: КультураБизнесизмениласьжизньРоманаБарзиковапослеуходаДома

Дата публикации: 18 октября 2012, 11:48

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников