Бывшая звезда "Дома-2" раскрыла зарплаты участников

Бывшая звезда "Дома-2" раскрыла зарплаты участниковДвойник Евгении Феофилактовой Олеся Филатова смогла продержаться на телепроекте "Дом-2" всего несколько дней, опосля чего же ушла оттуда по собственному желанию.
Свое решение о уходе с основной телестройки страны женщина объяснила тем, что не может больше жить с людьми, которые непрерывно дерутся из-за кусочка хлеба. Олеся является одной из немногих, кто покинул "Дом-2" по собственному желанию. Но больше всего Филатова получила знаменитость, теснее не находясь в периметре.
Она опубликовала распорядок дня на проекте, проанализировав который становится светло, что соучастники работают всего три часа в день. Остальное же время они занимаются своими делами и заботами. Не обошла стороной Олеся и заработные платы домочадцев. По ее данным, 1-ые два месяца герои реалити-шоу живут и трудятся безвозмездно. Позже им начинают выплачивать 20 000 рублей в месяц. Те, кто продержался наиболее 3-х месяцев, получают 30 000 рублей. Тем, кто прожил на проекте год, выплачивают 60 000 рублей.

Теги: КультураБизнесБывшаязвездаДомараскрылазарплатыучастников

Дата публикации: 18 октября 2012, 10:42

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников