Актриса Меган Фокс впервые стала мамой

Актриса Меган Фокс впервые стала мамойПрославленная голливудская актриса и модель Меган Фокс, которая собственному триумфу должна кинофильму "Трансформеры", в первый раз стала матерью. У 26-летней кросотки на свет возник здоровый отпрыск.
Знаменательное действие в жизни актрисы Меган Фокс и ее жена, актера Брайана Остина Грина, вышло еще в конце сентября, но лишь на данный момент новоиспеченная мамочка поделилась с поклонниками настолько превосходной новинкою. Сделала Меган это на странице в социальной сети Facebook.
"Нам подфартило провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, но я решила первой сказать вам отрадную известие. Я родила отпрыска Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он возник на свет здоровым, счастливым и абсолютно великолепным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями данной великолепной души, и я безгранично признательна Всевышнему за то, что он послал мне такую безмерную, безграничную любовь. Спасибо всем за ваши пожелания. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи", - написала Меган Фокс на "стене" собственной официальной странички.
Для знаменитой юный актрисы данный ребенок является первым. У ее жена, актера Брайана Остина Грина, это теснее 2-ой ребенок. У него есть отпрыск Кассиус от первого брака.
Меган Фокс и ее супруг старались до заключительного укрывать факт беременности актрисы. К примеру, на одном из телевизионных шоу Фокс на прямой вопросец журналиста о том, ожидает ли она малыша, просто брала и ушла. Вначале водящий подходил к этому аккуратному вопросцу издалека, но артистка всячески отклоняла намеки, а когда теснее не выдержал, то задал вопросец в лоб. Меган была немножко смущенна и начала что-то лепетать, опосля чего же в беседу ворвался агент Фокс, который востребовал прекратить интервью. Телеведущий извинился, но разговор вернуть не вышло. Ранее прошла информация, словно Меган ожидает девченку.
Напомним, Брайан Остин Грин и Меган Фокс официально поженились в 2010 году на Гавайях, а познакомились в 2004-м. Летом прежнего года в прессе стали активно муссировать слухи о занимательном положении прелестной актрисы, но сама она длинно их отрицала, но почти все направляли внимание на пухлость, которая пришла к Меган. Правда, потом Меган так похудела, что напугала своим наружным видом бессчетных поклонников, но на здоровье малыша эти конфигурации никак не сказались.

Теги: КультураБизнесАктрисаМеганФоксвпервыесталамамой

Дата публикации: 18 октября 2012, 09:12

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников