Юные фанаты Феофилактовой продают вещи, чтобы она выиграла дом

Юные фанаты Феофилактовой продают вещи, чтобы она выиграла домПочти все поклонники телепроекта "Дома-2", а непосредственно - Евгении Феофилактовой, готовы пойти на все, чтоб их любимица стала обладательницей просторного пригородного дома. Как знаменито, SMS для голосования за пары платные, потому малолетним поклонником просто негде брать на это средства. И они абсолютно не стыдятся, когда выносят из дома ценные вещи для реализации. А все для того, чтоб Феофилактова со своим супругом выиграли дом.
Евгения непрерывно призывает собственных фанатов отправлять за нее как можнож больше SMS-сообщений, а детки и рады стараться, не разумея, что они делают. К примеру, не так давно одна из столичных школьниц пришла домой со стареньким телефоном заместо популярной модели, которую ей покупали предки. Поначалу девченка разговаривала, что у нее украли телефон, но потом сдалась и поведала правду. Это вышло опосля пристального допроса со стороны родителей воспитанницы, которая призналась, что продала драгоценную модель телефона, чтоб отослать за Феофилактову много смсок.
Девченка так прониклась долей и беременностью Феофилактовой, что абсолютно пренебрегала о том обстоятельстве, на какие средства был куплен дорогой телефон.
И данный вариант, к раскаянию, далековато не единый, когда малолетние поклонники телепроекта "Дом-2" продают свои вещи, чтоб посодействовать любимым героям достичь конкурсной цели.

Теги: КультураБизнесЮныефанатыФеофилактовойпродаютвещичтобывыиграла

Дата публикации: 18 октября 2012, 08:46

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников