Бледанс готовит иск против Ароновой

Бледанс готовит иск против АроновойВ звездной среде приготовляется новейший судебный скандал. Знаменитая актриса Эвелина Бледанс решила подать иск против собственной коллеги Марии Ароновой. Артистка и не подразумевала, что все зайдет так далековато.
Полгода назад Эвелина стала матерью малыша с синдромом Даун. Опосля этого она решила отстаивать права так именуемых "солнечных" деток. Аронова дозволила себе в эфире телеканала "Россия-1" именовать деток с данным синдромом убийцами. Непременно, больше всех это задело Бледанс, которая решила не прощать сходственную вольность Ароновой.
Эвелина проверила статистику, о которой разговаривала Аронова, но ее слова оказались без неопровержимой базы. Зато Бледанс отыскала абсолютно иные, но не наименее страшащие числа, которые демонстрируют как много стало убийств, изготовленных безусловно бодрствующими детками. Так как теснее вступил в силу закон о клевете, Бледанс желает призвать к ответу Аронову. Пусть она в суде объяснит, о какой статистике разговаривала.
Напомним, Эвелина Бледанс, во 2-ой разов ставшая мамой, поведала о хвори отпрыска не так давно. Во время беременности лекари выявили у малыша синдром Дауна. Эвелина с супругом Александром Семиным решили бросить малыша и обожать его таковым, какой он есть. Артистка отдала великое интервью и сказала, что выяснила о хвори малыша приблизительно на 14-й недельке беременности.
Лекари пробовали разубеждать актрису рождать, но Бледанс приняла решение бросить малыша. Бледанс сказала, что в 1-ые дни отпрыск был чрезвычайно плох. "Он же родился с жутким изъяном иммунитета - они все такие. Слабые. Ночкой он посерел, его сходу поймали - и в реанимацию, под кислород, под лекарства. Дня четыре он лежал в инкубаторе-кювезе", - поведала она.
На данный момент Семен благодаря заботе родителей окреп и превосходно развивается. Но на Бледанс и ее жена обрушилась дословно волна критики, которую они решительно отклоняют.

Теги: КультураБизнесБледансготовитпротивАроновой

Дата публикации: 18 октября 2012, 08:40

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников