Новорожденная дочь Левкина оказалась его копией

Новорожденная дочь Левкина оказалась его копиейСовершенно не так давно, пару недель назад, 45-летний исполнитель и былой солист известной группы "На-На" Владимир Левкин во 2-ой разов стал счастливым папой. Его юная жена Марина Ичетовкина подарила артисту прелестную девченку. Роды были признаны удачными, а прошли они в Научном центре акушерства имени Кулакова.
При выпуске Марусю с новорожденной малышкой встречали множественные друзья певца и родные. Даже врачующий доктор девушки Светлана Ивановна умышленно брала выходной, чтоб навестить свою пациентку. Левкин чрезвычайно благодарен данной даме. Владимир правдиво поведал, что момент, когда он в 1-ый разов брал дочь на руки, не врезался ему в память, так как был очень волнительным. К счастью, теща посодействовала ему совладать с чувствами. Она произнесла новоиспеченному папаше: "Взгляни, это же твоя копия!", и Левкин пришел в себя.
Предки чрезвычайно длинно маялись с выбором имени для девченки. Они перебрали громадное количество вариантов. В конце концов в голову певца пришло имя Ника, которое значит "победа".
У Владимира теснее есть дочь от прошлых отношений - 19-летняя Виктория, имя которой также переводится как "победа". Так что сейчас у Левкина сходу две дочери и две победы. Осталось определиться, как записать младшую в свидетельстве о рождении - то ли просто Никой, то ли Вероникой.

Теги: КультураБизнесНоворожденнаядочьЛевкинаоказаласькопией

Дата публикации: 18 октября 2012, 07:12

Автор новости: lord55

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников