Певицу Славу обокрали в Подмосковье

Певицу Славу обокрали в ПодмосковьеГруппа безызвестных злодеев обокрала подмосковный дом, который принадлежит певице и актрисе Анастасии Сланевская, больше знаменитом под псевдонимом Слава. Добычей законопреступников стали вещи и средства на общую сумму 1,6 миллиона рублей.
Не так давно 32-летняя исполнительница к собственному несчастью пополнила перечень русских звезд, которые стали жертвами воров-домушников. В правоохранительных органах сказали, что инцидент произошел на улице Никольская Слобода в деревне Поздняково, расположенной в Красногорском районе. "Анастасия в субботу около 19:00 обратилась в дежурную часть с заявлением о том, что безызвестные просочились в дом и украли вещи, бытовые предметы и средства на сумму, приблизительно, 1,6 миллиона рублей, опосля чего же скрылись", - произнес сотрудник ведомства. Больше всего Славу расстроило то, что воры посягнули на ее приборы, в том числе аксессуары для гитары, а также иные главные сценические устройства.
В МВД по Столичной области оперативно подтвердили факт кражи. По факту случившегося проводится проверка, на место выезжала оперативно-следственная группа, которая опросила очевидцев. Дело передано в следственное управление.
В ходе подготовительного следствия выяснилось, что законопреступники просочились в дом на улице Никольская Слобода через незакрытую дверь темного хода. На дело они шли фундаментально приготовленными - все в черном, на личиках маски. У 1-го за спиной был рюкзак. Все эти подробности удалось узнать опосля того, как стало знаменито, что не считая дома Славы законопреступники обчистили и соседний коттедж. 2-ой дом оказался оборудован системой видеонаблюдения.
Стоит напомнить, что данный вариант теснее не единый, когда в Красногорском районе воруют известных жителей нашей планеты. Так, 14 сентября этого года безызвестные обокрали пригородный коттедж одной из певиц - сестер Зайцевых. Около 5 часов утра воры-домушники прошли на 1-ый этаж через открытое окно, похитили 20 тыщ рублей и 20 тыщ баксов, а также отобрали с собой золотые часы, золотую цепочку и ряд ювелирных украшений.

Теги: КультураБизнесПевицуСлавуобокралиПодмосковье

Дата публикации: 18 октября 2012, 05:27

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников